понедельник, 3 сентября 2012 г.

Удивительное соседнее направление!

Лилия Никишина Клей обязательно бери с дисперсией D2 или D3 (лучше клей "Момент" для паркета и ламината в красной бутылочке или "Титан"). Эти буквы на бутылке должны быть обязательно! Крахмал - только кукурузный! Масло детское только "Джонсонс Бэби". Можно добавить ложку глицерина (в аптеке есть) и ложку вазелина ( тоже в аптеке). Обязательно добавь пол чайной ложки лимонной кислоты, разбавленной в воде (немного). Некоторые добавляют жирное масло типа "Нивея". Я не добавляю, итак хорошо выходит. Лучше не доварить, чем переварить. После варки мять не меньше 20 минут (руки смазать кремом). Хранить плотно укутав в пищевую пленку в комнате. Использовать только на следующий день. Красить лучше масляными красками. Сейчас поищу ссылки на самые хорошие видеоуроки по варке. Часть1 http://www.youtube.com/watch?v=QEGq_-oFmD0 Часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=xlWU7fNpigo&feature=channel&list=UL Неплохой рецепт http://www.livemaster.ru/topic/115804-kak-ya-varyu-holodnyj-farfor-dom

2 комментария:

  1. Саша, пожалуйста делайте линк живым, в блоггере есть такая функция. А видео с ютуба тоже можно вставить прямо в блог, там есть код видео. Найти его не трудно. В панели блоггера нажмите книпку - перейдите в режим HTML кода и вуаля! И тогда ваши статьи станут читабельными. У читателей нет времени - поэтому блог надо делать удобным и интересным для них.

    ОтветитьУдалить
  2. От незнания произошла такая ошибка. Не думал я, что блог не выделит ссылки. Ссылки на полимерное направление храню здесь из-за боязни потерять их на моем компьютере - что однажды произошло. А ты, Ирина, интересуешься этим направлением?

    ОтветитьУдалить