суббота, 12 января 2019 г.

Розы из фоамирана

3 комментария:

  1. Добрый день Александр! У Вас потрясающие розочки, спасибо Вам за Ваши МК на ютубе, почти все видео вчера посмотрела) Хочу попробовать Вашу технику с формочками из пластелина) Вы понятно всё объясняете, интересно Вас слушать) Я сама занимаюсь бисерной флористикой,пока что учусь в этом направлении) Спасибо Вам ещё раз, всех благ и процветания В Ваших работах)

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Регина. Только сегодня увидел Ваше сообщение. Спасибо за оценку моего скромного труда. Блог почти заброшен. Веду его по инерции и привычке.Захожу крайне редко. Безосевые розочки на лаке делать трудно. Я уж себя ругаю, зачем вовлек в это дело многих людей. Сейчас полюбил фоамиран. Правда, иногда делаю бисерные розочки просто так для себя. Все дарю. Благо у меня есть основная профессия, которая дает деньги. Каждый день бываю на Одноклассниках. Ищите меня там по словам Александр Крамаренко.Желаю счастья и захватывающего творчества в изготовлении цветов.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, Регина. Только сегодня увидел Ваше сообщение. Спасибо за оценку моего скромного труда. Блог почти заброшен. Веду его по инерции и привычке.Захожу крайне редко. Безосевые розочки на лаке делать трудно. Я уж себя ругаю, зачем вовлек в это дело многих людей. Сейчас полюбил фоамиран. Правда, иногда делаю бисерные розочки просто так для себя. Все дарю. Благо у меня есть основная профессия, которая дает деньги. Каждый день бываю на Одноклассниках. Ищите меня там по словам Александр Крамаренко.Желаю счастья и захватывающего творчества в изготовлении цветов.

    ОтветитьУдалить